за 1 шоколадку и 4 пирожных заплатили 138 р., и за таккюже шоколадку и 8 пирожных 250 р. Сколько стоит 1 шоколадка?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:03
    0
    1) (250-138) : 4=28 (руб) пироженое 2) 28*8=224 (руб) 8 пироженых 3) 250-224=26 (руб) шоколадка Ответ: 1 шоколадка 26 руб