Решить уравнение

480: (13-t) + 20=100

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:04
    +1
    480 / (13-т) + 20=100

    480 / (13-т) = 80

    13-т=480/80

    13-т=6

    т=13-6=7
  2. 6 мая, 01:57
    -1
    480=80 * (13-t) t=-480:80+13 t=-6+13 t=7