Найдите число. которое при делении на 5 в частном дает 4. а в остатке 3

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:33
    +1
    Х: 5=4 ост 3

    х=5*4+3

    х=20+3

    х=23
  2. 25 декабря, 20:18
    0
    23/5=4 (ост 3)

    4*5+3=23