Помогите решить ... нужно решение ... (5/6· (-6/7) - 2/7) : 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:59
    0
    (5/6 * (-6/7) - 2/7) : 0,1=-9 11/21

    1) - 6/7-2/7=-8/7=-1 1/7

    2) 5/6 * (-1 1/7) = - 20/21

    3) - 20/21:0,1=-20/21:1/10=-200/21=-9 11/21