185407+20470+338792,25754 - (9457-7090),2 т75 кг-990 кг, (2 ц-50 кг) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:16
    0
    первый ответ: 542 302,258

    Второй ответ:

    2 т 75 кг=2075 кг-990 кг=1085 кг

    2 ц=200 кг-50 кг=150 кг: 2=75 кг
  2. 17 сентября, 09:38
    0
    185407+20470+338792=544669

    25754 - (9457-7090) = 25754-2367=23387