Решить уравнение: 5 1/3 * (3/5x+1/8) = 1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:36
    0
    домножим обе части на 3/16

    3/5 х+1/8=5/16

    3/5 х=3/16

    х=5/16