5.

Упростите выражение: sina * cos a * ctg a -

1

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:04
    0
    Sina*cosa*cosa/sina-1=sina*cos^2a/sina - 1 = cos^2a-1=sin^2a