Решите задачи 1) Сколько месяцев в одной трети года?,2) На ферме 148 птиц из них 48 куры. Какую часть составляют куры?,3) В первый день туристы прошли 1/5 часть маршрута составляющего270 км. Каково длина оставшейся части маршрута?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:47
    0
    1) 1/3*12=4

    2) 48/148=12/37

    3) 1/5 * 270=54

    270-54=216 км