Как решить корень из 10 умножить на 6?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:08
    0
    5X-6=0

    5 Х=6

    Х = 6/5

    Х = 1,2

    Вот так.
  2. 18 января, 11:20
    0
    Возведи 6 в корень, будет 36

    все под знаком корня 10*36=360