Для выращивания рассады фасоли посадили 50 семян, из которых проросло 45. сколько процентов семян проросло?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 17:20
    0
    45/50=9/10=0,9=90% проросло
  2. 15 марта, 17:21
    0
    45 : 50 * 100 % = 90 % семян проросло