Верхнее основание трапеции составляет 5 см, высота 8 см, пллощадь 68 см в квадрате. вычеслите длинну нижнего основания

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:27
    0
    S = (a+b) / 2*h A=2S/h-b. a = 68*2/8-5 = 12