Выполни умножение.

Образец: 15●4 = (10+5) ●4=40+20

13 ●6 17 ●2

21●3 11 ●8

14 ●7

Свои числа как в образце в скобках.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:02
    0
    1) 13*6 = (10+3) * 6 = 60 + 18 = 78

    2) 21*3 = (10+11) * 3 = 30+33 = 66

    3) 14*7 = (10+4) * 7 = 70+21 = 91

    4) 17*2 = (10+7) * 2 = 20+14 = 34

    5) 11*8 = (10+1) * 8 = 80+8 = 88