Найдите периметр прямоугольника, если одна его сторона равна 35 5/6 м, а другая 2 2/3 м меньше.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:47
    0
    35 5/6-2 2/3=199/6 см - другая сторона

    2*35 5/6+2*199/6 = 430/6+398/6=828/6=138 см периметр