67.5% расстояния по шоссе между Пинском и Ивацевичами дают 110% длины Огинского канала, который находится на территории Пинского и Ивацевичского районов. Какова длина Огинского канала?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:57
    0
    67,5% шоссе это 110% длины

    Х% это 100% длины

    Х=100*67.5:110=61, (36) % шоссе

    Ответ: длина огнинского канала 61, (36) % шоссе