Какую часть килограмма состовляет 1 г, 200 г, 250 г 700 г

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:19
    0
    1 г = 1/1000, 200 г = 1/5, 250 г=1/4
  2. 12 августа, 05:54
    0
    1/1000, 200/1000, 250/1000, 700/1000 кг