Как решить уравнение (52 000-w) - 700=48 300 не ответ а, как решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:01
    0
    52000-w=48300-700

    -w=48300-700-52000

    w=4400
  2. 6 октября, 20:25
    0
    52000-w=48300+700

    52000-w=49000

    w=52000-49000

    w=3000