Найди и запиши делимое

?:3=4 (ост. 2)

?:9=5 (ост7)

Найди и запиши делитель

18:?=2 (ост. 4)

11:?=5 (ост. 1)

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:43
    0
    1) 14

    2) 52

    3) 7

    4) 2 вот
  2. 6 декабря, 11:19
    0
    Найди изапигши деоимое

    14:3=4 (ост. 2)

    35:9=5 (ост7)

    Найди и запиши делитель

    18:7=2 (ост. 4)

    11:2=5 (ост. 1)