Масса Вали и Мишы такая же как у Бори и Юры. Масса Миши 32 кг, а Бори 40. Кто тяжелее Вали или Юра?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:34
    0
    1) х+32=40+у

    Валя тяжелее Володи
  2. 24 июня, 08:37
    0
    х-40+32=у

    Юра тяжелее чемь Валя