Помогите вычислить или представить, если возможно в виде степени

9^2 * 5^4

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:30
    0
    50 625

    81*625=50625

    Степень ищи начиная с 5. Так как 50 625 кратно 5.
  2. 25 августа, 06:43
    0
    81*625=50625=225^2 ...