Максим прочитал 2/5 книги, что составило 20 страниц. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:56
    0
    Надо 20:2*5=50 страниц в книге
  2. 19 марта, 13:16
    0
    20/2=10

    10*5=50

    Страниц 50