Поставь знаки и скобки, чтобы равенства были равны 11111=100 33333=100 55555=100 666666=100 12345=100

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:48
    0
    111-11=100

    33*3+3/3=100

    (5+5+5+5) * 5=100

    (666-66) / 6=100

    (1+23-4) * 5=100
  2. 14 июля, 00:24
    0
    111-11=100

    3*33+3:3=100

    5*5*5-5*5=100

    (666-6) : 66=100

    (1*2+3) * 4*5=100