С одной грядки собрали 24 кг помидоров, а с другой - 4 ведра по 8 кг в каждом. Сколько кг помидоров собралди с двух грядок.

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:33
    0
    1) 4*8=32 кг (с Другой грядки) ; 2) 24+32=56 кг (с двух грядок)
  2. 5 февраля, 22:13
    0
    1) 4 * 8 = 32 кг - с другой грядки

    2) 24 + 32 = 56 (кг) - всего

    Ответ 56 кг