Помогите решить уравнение 407+х*3=1080

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:11
    0
    407+x*3=1080

    407+3x=1080

    3x=1080-407

    3x=673

    x=673:3 = 224,33

    x=224,33