Решить уравнение: 407+Х * 3 = 1080

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:34
    +2
    407+Х*3=1080

    3*Х=1080-407

    3*Х=673

    Х=673/3

    Х=224,33
  2. 23 апреля, 21:36
    -2
    407+3x=1080

    3x=673

    x=224, (3)