Коля родился 25 января 1993 года. А его товарищ младше его на5 недель и 4 дня. Когда день рождения козлиного товарища?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:18
    0
    5 марта день рождения друга 5*7=35+4=39 дней (на 39 дней младше) 25 февраля - 1 месяц если февраль идет с 28 числа, то 3 дня и еще+6=6 марта а если февраль с 29 числа, то день рождения друга 4 марта