выполни действия (6 ю3 ю3) + 398 900 - (4 ю3 ю2) (9 ю0 ю8 ю7) + (1 ю9 ю2 ю2 ю2 ю2) (7 ю2 ю4) - (6 ю2 ю4) выпиши ответы в порядке у величенье

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:44
    +2
    1) (6*3*3) + 398: 54+398=452 первое действие в скобках. 2) 900 - (4*3*2) ; 900-24=876; 3) (9*0*8*7) + (1*9*2*2*2*2) ; 0+144=144; 4) (7*2*4) - (6*2*4) ; 56-48=8 Так теперь в порядке увеличения, значит нужно с маленького 8, 144, 452,876 Вроде так
  2. 16 октября, 19:41
    0
    1) 54+398=452

    2) 900 - 24 = 876

    3) 0+144 = 144

    4) 56 - 48 = 8

    Ответ: 8, 144,452,876