Помогите решить задачу. Продали 12 пакетов с красным и белым луком. В каждом пакете было по 2 кг красного лука и по 3 кг белого лука. Найди массу проданого лука.

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:26
    0
    12*2=24 кР. Лук

    12*3=36 б. Лук

    36+24=60 кг всего лука