7500:3-х=1200 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:08
    0
    7500:3-х=1200

    2500-х=1200

    х=2500-1200

    х=1300
  2. 7 июля, 23:22
    0
    7500:3-х=1200

    2500-х=1200

    х=2500-1200

    х=1300

    Ответ: 1300.