Мастерская за 6 дней изготовила 252 детали, что составляет 0,28 месячного плана. каков месячный план этой мастерской?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:53
    0
    (252:6) : 0.28•100=15000 (деталей)
  2. 7 сентября, 10:49
    0
    252 - 28%

    х - 100%

    х=252*100/28=900 деталей - месячный план этой мастерской

    проверка

    900*0,28=252