Выполните сложение 2 целых4/9+1/6, 4 целых3/5+10 целых1/4

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:06
    0
    2 целых4/9+1/6=2 8/18+3/18=2 11/18

    4 целых3/5+10 целых1/4=4 12/20+10 5/20=14 17/20