С одной грядки собрали 24 килограмма помидоров, а с другой 4 ведра по 8 килограммов в каждом. Сколько килограммов помидоров собрали с двух грядок?

запишите решение задачи

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:38
    0
    24+4*8=24+32=56

    Ответ: 56
  2. 12 августа, 06:45
    0
    1 4*8=32 кг со 2 грядки

    2. 24+32=56 с обеих грядок