На секцию баскетбола ходят заниматься 150 человек. На плавание ходят 116 человек. Из них 50 человек ходят и на баскетбол и на плавание. Сколько человек занимается?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:03
    0
    1) 150+116=266 (человек) ходят на баскетбол и на плавание

    2) 266-50=216 (человек) ходят на секции

    Ответ: 216 человек.
  2. 11 апреля, 16:30
    0
    150+116=266

    266-50=216 чел всего