15% от84 р

3/7 от 6,3 кг 0,35 от 2,8 км

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:18
    0
    84:100*15=12,6 р.

    6,3:7*3=2,7 кг

    2,8*0,35=0,98 км