в первый день 35 ц, в 9 раз меньше во 2 - й день? за два дня? реши задачу по действиям с пояснениями и запиши ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:03
    0
    1. Сколько ц во второй день?

    35 · 9 = 315 (ц)

    2. Сколько ц за два дня?

    35 + 315 = 350 (ц)

    Ответ: 350 ц