Решить уравнение

7,1+2 х=-1,8

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:13
    0
    7,1+2 х=-1,8

    2 х=-1.8-7.1

    2 х = - 8.9

    х = - 4.45
  2. 24 марта, 22:23
    0
    2x=7,1-1,8 2x=5,3 x=2,65