Число d на 15% меньше числа c. Какую часть составляет число d от числа c?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:06
    0
    D/c = (1-0,15) c/c=0,85/1=85/100=17/20 - составляет число d от числа c