Угадайте корень уравнения и сделайте проверку:

х+х-20=х+5

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:11
    0
    Как-то глупо звучит задание угадайте.

    x+x-20=x+5

    x+x-x=5+20

    x=25
  2. 15 февраля, 13:11
    0
    Корень = 25

    Проверка:

    25+25-20=25+5

    30=30