В магазине продавали ткани трех видов. сукно составляет 60% всех тканей, а ситец остальные 900 м. Сколько всего было продано тканей

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:17
    0
    100-60=40%-900 м

    900:40=22,5 м-1%

    22,5*60=1350 м-60%

    1350+900=2250 м-всего было продано тканей