упростите выражение 24x-18x+9x и найдите его значение при x=21

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:54
    0
    24 Х-18 Х=6 Х 6 Х+9 Х=15*21=315 24*21-18*21+9*21=315
  2. 19 марта, 02:59
    +2
    Х (21-18+9) = 12 х=12*21=252