из 2 посёлков одновременно вышли навстречу друг другу 2 пешехода расстояние между поселками 18 км 1 пешеход шёл со скоростью 4 км в час а второй 2 км в час через сколько часов они встретятся

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 11:12
    0
    1) 4+2=6 (км) - Uсближения 2) 18:6=3 (ч) - F Ответ : F=3 часа
  2. 10 июня, 12:10
    0
    Через 3 години вони зустрилися