Площадь прямоугольника 56 см, а одна из его сторон равна 7 см. Найдите пириметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:27
    0
    7 плюс 8 равно 15 и умножить на 2 равно 30
  2. 20 февраля, 15:26
    0
    1) 56 : 7 = 8 (см) вторая сторона

    2) (7+8) * 2=30 (см) периметр прямоугольника