Для своей оригинальной поделки Мальвина взяла из коробки 25 деталей. В коробке осталось ещё 2 раза по столько же деталей. Сколько всего деталей было у Маль-вины в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:15
    0
    1) 25*2=50

    2) 50+25=75

    2 способ

    1) 2+1=3

    2) 25*3=75
  2. 3 апреля, 02:45
    0
    25+25*2=25+50=75 деталей

    Ответ: 75 деталей