Задать вопрос
22 декабря, 03:54

Вишня стоила 120 рублей за килограмм, а малина 200 рублей за кл. на сколько% вишня дешевле малины?

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:18
    0
    200-120=80 руб разница

    200 р - 100%

    80 р - х

    х=80*100/200=40%

    Ответ на 40% вишня дешевле
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вишня стоила 120 рублей за килограмм, а малина 200 рублей за кл. на сколько% вишня дешевле малины? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Килограмм свежей малины стоит 100 рублей, килограмм малины, собранной ранее, среди которой есть и мятые ягоды, стоит 85 рублей, килограмм мятой малины, пригодной только для компота, стоит 25 рублей.
Ответы (1)
Килограмм свежей малины стоит 100 рублей, килограмм малины, собранной ра- нее, среди которой есть и мятые ягоды, стоит 85 рублей, килограмм мятой малины, пригодной только для компота, стоит 25 рублей.
Ответы (1)
Ученик купил портфель авторучку и книгу Если бы парни составил 5 раз дешевле авторучка в 2 раза дешевле а книга в 2,5 раз дешевле то вся покупка стоила бы 200 руб.
Ответы (1)
Килограмм свежей малины стоит 100 рублей килограмм малины собранной ранее среди которой есть и мятые ягоды стоит 85 руб килограммов мятой малины пригодной токлько для компота стоит 25 руб.
Ответы (1)