Вишня стоила 120 рублей за килограмм, а малина 200 рублей за кл. на сколько% вишня дешевле малины?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:03
    0
    200-120=80 руб разница

    200 р - 100%

    80 р - х

    х=80*100/200=40%

    Ответ на 40% вишня дешевле