Вычислите 6 : 0,2 + (41 - 40,7) · 4,6.

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:15
    0
    30 + (0,3*4,6) = 30+1,38=31,38
  2. 14 марта, 23:25
    0
    41-40.7=0.3

    0.3*4,6=1.38

    6:0,2=30

    30+1.38=31,38