Найдите значение выражение (a + b) - c если:

a = 2,6, b=1,4, с 2,1; a=b=-2,4c = - 3,9.

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:25
    0
    1) ответ: 1.9

    2) ответ: - 0.9
  2. 12 февраля, 17:31
    0
    (a+b) - с = (2,6+1,4) - 2,1=4-2,1=1,9

    (a+b) - с = (2,4-2,4) - (-3,9) = 0+3,9=3,9