Сколько будет:

1,3y-14,2=11,3-3,8y

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:19
    0
    1,3 у+3,8 у=11,3+14,2

    5,1 у=15,5

    у=25,5/5,1

    у=5

    Ответ у=5