Помогите решить пример: 90+1• (100-64) : 4=

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:18
    0
    90+1• (100-64) : 4=99

    1) 100-64=36

    2) 1*36=36

    3) 36:4=9

    4) 90+9=99