В зимних школьных соревнованиях приняли участие все ученики нашего класса, 15 чел в лыжном кроссе и 8 чел в скоростном беге на коньках. сколько всего человек в классе если их больше 20.

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:12
    0
    15+8=23 больше 20

    ответ 23 человека в классе
  2. 9 октября, 23:39
    0
    1) 15+8=23 (ч.)

    Ответ: 23 человека в твоем классе : D