Напишите 1 уравнение с десятичными дробями 5-7 действий

Если можно то с решением)

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:48
    0
    0,64-0,7 = 0,36

    0,64-0,7*=0,36
  2. 17 октября, 05:55
    0
    5,7+x=10

    x=10-5,7

    x=4,3