Решите уравнение:

1) 3,4 * (0,4 х+0,2) + 1,52=8,32

2) 44,62: (7,8+0,5 х) + 26,51=31,11

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:39
    0
    1) 1,36x+0,68+1,52=8,32 1,36x=8,32-0,68-1,52 1,36x=6,12 x=4,5